Ек
Екатерина

можно ли играть в майнкрафт по сети через комп и телефон вместе?

Наталия Блеч

можно нужно просто подсоединить USB с компа на телефон включаешь USB модем и точку доступа заходишь в майн и играешь всё только желательно на телефон скачать версию 0.15.0 а на комп 1.9.4

Виталий Ковязин

нет, там разные версии

Татьяна Дюко

мне кажется можно если на комп скачать майн версии как на телефоне

Елена Мещанкина

нет всё что было написана не работает жалко.

Витаминка

Да. В Minecraft появился мультиплеер для разных платформ Компания Microsoft сдержала давнее обещание, добавив в Minecraft поддержку кроссплатформенной игры между пользователями Windows 10 на ПК и мобильных устройств на iOS, Windows Phone и Android. ..Также имеется поддержка локального мультиплеера на пятерых игроков

Вл
Влад

нельзя

Емельянова Алена

СКАЧАЙ BlueStacks С ЭТОГО САЙТА http://www.bluestacks.com/ru/index.html И УСТАНОВИ minecraft НА BlueStacks!!!!

Михаил

можно но нужно на комп установить блюстакс и скачать майнкрафт пе но такую же как на телефоне

Валерия Антонова

Да но нужно на комп скачать Bedrock Editon

Виктория

ну просто качаешь блуистэкс скачиваешь майн (такуюже врсию как и на телефоне) включаешь модем и всё.

Анастасия Капусняк

скачай эмулятор андройда и скачай две одинаковой версии

Максим Ульянов

можно, просто нужно скачать на телефон и компьютер одну и тужу версию майнкрафта пе к примеру 1.13.0.6 .

Светлана Корнишова

нет, там разные версии но можно если както потсоеденить усб провод.

На
Настя

да потому что вышло обновление [вместе веселее]

Катя Боровкова

а ето возможно

Katya

я не знаю но надо попробовать вот если у вас windows 10 то заходите в microsoft store и покупайте minecraft win 10 ed и удостовертесь что версии одинаковые например на пк сейчас версия в 2018 году в конце 1.7.1 и на телефонах должна быть такаяже версия далее нам понадобится бежать в магазин в реальной жизни для того чтобы купить wi-fi флешку. подключаем флешку к пк а на телефоне раздаём точку доступа потом на пк подключайтесь к точке доступа которую вы раздали на телефоне также нужно отключить сетевой кабель потом на телефоне создаём мир и нажимаем на кнопку сетевая игра далее нажимаем на телефоне "видят локальные игроки" это должно быть включено! далее нажимаем на "создать" и телефон создал мир на пк заходим в майн и нажимаем кнопку друзья и тым будет ваш мир который вы создали на телефоне подключаемся и играем вместе!!!

Анна Самадова

НЕТ РАХНЫЕ ВЕРСИИ

Женя Нуянзов

мне кажется можно только через USB провод

Алексей Петруненко

Cкачай Bluestacks и точку доступа всё!

Александр Джамалов

можно просто через хамачі

Владлена Иванова

наверное нет там разные версиии

Светлана Васильева

НЕ ХОЧУ КАЧАТЬ 10 ВИНДУ (пишу тем кто это прочтёт через 5-10 лет 😄 ауф) "ТИКТОК РУЛИТ"