Юлия Мацнева

Помогите найти оригинал этой истории +

Цитата была на стене в контакте.

В кратце. Жил-был чувак с девахой (вместе) , все вроде по-началу было хорошо (завтраки, обеды, ужины, ебля итд. ) Но вскором времени, все это чувихе подзаебло и она перестала что-либо делать, за исключением спать до обеда, ходить по салонам, пиздаболить и шататься с подругами по кабакам. В очередной раз придя домой с работы и съев на ужин бутерброд самим собой приготовленный, парнишка вышел на балкон покурить. Покурил. Подумал. Вернулся в комнату, стянул с лярвы одеяло и сказал - у тебя есть 20-ть минут, чтобы собраться и съебать из этой квартиры, не успеешь, выставлю в подъезд в пижаме. Не успела. Выставил.

Спустя н-е количество времени того же дня позвонила ее мамаша и начала нести хуету какой он пидарас, что обидел ее невъебенную дочь. Затем спустя еще н-е количество времени в дверь позвонили, это оказался тесть, который пришел отстаивать честь своей оскорбленной супруги. Парнишка слушал, слушал, в итоге стустил тестя по лестнице на этаж ниже. После этого пареньку позвонили братья этой лярвы и сказали, что у него будут большие неприятности. Забили стрелку. На следующий день, паренек прихватив с собой одного из коллег по работе встретились с "братками" и ввалили им пиздюлей, чего они сами и хотели-то. Более того, у этого паренька коллеги, были какие-то подвязки в военкомете и эти два брата-терпилы через 2-е недели пошли на призывной участок. Как-то так вроде.

Лариса Сапрыкина

О божечки, на хрена ж вам оригинал и так волосы дыбом встают на жопе...