Анна Крикова

возможно ли чтобы в IPv4 был мой внешний ip адрес если у меня роутер, если да то как это сделать ? 🙂

роутер D-Link wirelles N300, DIR-615 проведена витая пара к 2 компьютерам wi-fi не использую
в компьютере есть 2 сетевых карты есть возможность провести локальную сеть если это поможет
желательно всё же с роутером поскольку комп держать включенным сутками не могу а ноут пожалуйста.
спасибо всем откликнувшимся 🙂

Al
Alex

ничего не понял
ты хочеш чтобы у тебя на компе был ИП провайдера - тогда провайдера напрямую надо к компу подключать, но тогда остальные не будут получать доступ к инету и роутер будет в роли голого свича - тобиш это не решение вообще
а других способов НЕТ

Вя
Вячеслав

Проброс портов нужен..., если я понял вопрос