С.
Сергей ....

подскажите плюсы и минусы татуажа бровей, стоит ли вообще делать?

Алексей Баранов

Мне не нравится, выглядит некрасиво. Может, в журналах и по телевизору более менее незаметно, но в жизни при нормальном свете это катастрофа. Вам что своих бровей мало? Может сразу как в сказке про Морозко углем их подведете, чтоб уж наверняка?)))

Ангельский Волк

нет плюсов - выглядит неестественно, сейчас это совершенно не модно, даже признак дурного вкуса. Что-то типа наращенных ногтей. Лучше сходите в салон и оформите красиво брови, если надоедает красить ежедневно, можно красить в салоне раз в 3 недели. Хотя мне не понятно в чем сложность пару минут в день уделить бровям. Я пользуюсь тенями-корректором для бровей. В итоге - брови красивые, четкие и кажется, что они такие от природы, все естественно.

Дарья Грачева

Тоже хочу сделать, потому что постоянно красить-надоедает. Сплошные плюсы. Так как брови всегда выгодно обрамляют лицо

Алексей Плитюхин

его советуют делать после 45,потому что иначе с возрастом кожа же обвисает и ваш татуаж будет ужасен
после 45 все в восторге! (если мастер хороший попался)

Ди
Дина

если у тебя их нет или растут кое как то да, а если все нормально карандаш для бровей в помощь тебе. татуаж практичен когда тебе за 30

Олеся Серегина

Если только татуаж, когда рисуют не сплошную бровь, а волоски

El
Elcsandr

Только плюсы, если мастер профи, и цвет правильный подберут и форму, ) в любом возрасте можно, а то что после 45 лет эт бред,)) ) я еще не видела чтоб брови обвисали,)) ) даже в 90лет,)))) А кто говорит ужасно, значит видел неудачно сделаные брови,) ) у меня 5 лет уже татуаж, даже никто и не заметил что нарисованы,) ) Оч естественно сделано!