Adilet Kasymov

Почему при мыслях о потустороннем мире у меня начинает кружиться голова?

Се
Серёжа

Это зависит от энергетики мысли...

Руслан Янгибаев

Слабы Вы на голову...

Ди
Димас

страх, неподготовленность, паника

Ир
Ирина

...оттого, Имбирь, что с той стороны правят отныне наисветлейшие силы и возврата к прошлым грехам не предвидится ибо с 19.01 вода проявителем для всех ныне живущих станет+

Екатерина Лейко

Может быть по-разному. Может это в сознании не помещаться. Может при этом происходить столкновение с кажущимися противоречиями.
Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого люди приходдили к противоречиям в пониманиии жизни, и из-за этого происходили все душевные отклонения и почти все телесные болезни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Виктория Разумнова

Мысли ууууууулллллеееттееелллииии, в голове полный вакум, это невесомость, а в невесомости всё кверх тармашками.. . и всё кружиться и голова тоже.... Фа-диез пусть дружит с Соль- Бемоль, пускай влюбляются, потом детей рожают.... кружиться голова не будет ни когда, да и не надо,,..