MZ
Modest Zvyagintsev

почему грибок на ногах, руках, на коленках хрень, перхоть, короче грибы эти везде, даже там! что происходит с организмом?



может организму чего-то не хватает?

я по врачам уже набегалась знаю чем лечить, врачи у нас не сильно то разговорчивые, просто мне интересно с чем это может быть связано, не может же просто все так сразу вылезть наружу одним махом??? может это о чем то говорит????

БК
Болуш Кадыров

противогрибковые не пробывали... дифлюкан флюкостат.... из дешовых флюконазол? ! а еще лучше по врачам побегать.. эффективнее будет. Удачи и лечитесь не болейте!

РС
Р Сабиров

почему вы такие серьёзные вопросы решаете в интернете, я понимаю, зуб заболел и нужно обезболивающее... или что с ушибом делать, но вы же сами должны понимать, что с такими серьёзными вопросами нужно ходить ко врачу!

Алёна Курбатова
Алёна Курбатова

Это иммунитет слабый, сходить к врачу кожнику он выпишит препарат для поднятия иммунитета и противогрибковые средства. К лечению надо очень серьезно .

Виталий Старостин
Виталий Старостин

иммунитет подкрепи обычными поливитаминами, хорошее средство канизол, а вот от перхоти полностью не избавится шампуни с перитеоном цинка, дегтярные шампуни. Синтетики на на натуралку переходи почаще мойся

Ольга
Ольга

Очень даже правильно делаете, что задаете вопросы, так можно что то узнать и сделать для себя какие то выводы, которые смогут поправить положение. Моя точка зрения такая что организм ослаблен и тогда начинают развиваться различные грибы, которые на людях паразитируют. Это как и у растений - когда оно ослаблено, на него нападает всякая ерунда. Почитайте книгу, она к стати было и в тырнете, Надежды Семеновой " Мы и паразиты" - сделает для себя много выводов и открытий, а возможно и найдете какое то решение с ее помощью.

Похожие вопросы
как вылечить грибок на руках
как выличить грибок ногтей на ногах?
как лечить грибок ногтей на ногах?
Как вылечить ногтевой грибок на ногах?
Народ, помогите разобраться, какая то хрень происходит с моими ногами
у меня болит нога выше коленки
Появились болячки на ноге под коленкой ((
Как вылечить грибок на ногах?
Это не грибок на ногах?
Грибок на ногах заразная вещь?