Modest Zvyagintsev

почему грибок на ногах, руках, на коленках хрень, перхоть, короче грибы эти везде, даже там! что происходит с организмом?

может организму чего-то не хватает?

я по врачам уже набегалась знаю чем лечить, врачи у нас не сильно то разговорчивые, просто мне интересно с чем это может быть связано, не может же просто все так сразу вылезть наружу одним махом??? может это о чем то говорит????

Болуш Кадыров

противогрибковые не пробывали... дифлюкан флюкостат.... из дешовых флюконазол? ! а еще лучше по врачам побегать.. эффективнее будет. Удачи и лечитесь не болейте!

Р Сабиров

почему вы такие серьёзные вопросы решаете в интернете, я понимаю, зуб заболел и нужно обезболивающее... или что с ушибом делать, но вы же сами должны понимать, что с такими серьёзными вопросами нужно ходить ко врачу!

Алёна Курбатова

Это иммунитет слабый, сходить к врачу кожнику он выпишит препарат для поднятия иммунитета и противогрибковые средства. К лечению надо очень серьезно .

Виталий Старостин

иммунитет подкрепи обычными поливитаминами, хорошее средство канизол, а вот от перхоти полностью не избавится шампуни с перитеоном цинка, дегтярные шампуни. Синтетики на на натуралку переходи почаще мойся

Ольга

Очень даже правильно делаете, что задаете вопросы, так можно что то узнать и сделать для себя какие то выводы, которые смогут поправить положение. Моя точка зрения такая что организм ослаблен и тогда начинают развиваться различные грибы, которые на людях паразитируют. Это как и у растений - когда оно ослаблено, на него нападает всякая ерунда. Почитайте книгу, она к стати было и в тырнете, Надежды Семеновой " Мы и паразиты" - сделает для себя много выводов и открытий, а возможно и найдете какое то решение с ее помощью.