Иван Пашков

Магией может заниматься только смелый человек?

Юлия Королькова

Абсолютно точно, ДА!

Каждый истинный маг - это прежде всего ВОИН (защитник) . В лучшем смысле этого слова.

Red Berry

Очень многие трусы идут в магию только потому, что можно делать гадости и не отвечать (так они думают) за это.

Ольга Попова

равновесие в себе и ум.

Сережка Дидковсий

нет, не думаю.
скорее, умеющий нестандартно мыслить человек.

Алена

конечно при этом еще обладающий терпением, упорством

Андрей Талин

В магии главное "чистый" ум, эмотции только мешают. Смелость заканчивается ящиком, лутьшее качество осторожность. Но трусам там делать нечего. Надо четко ращитывать свои силы и умения.

Миша Сергееи

Смотря для каких целей, если добрые поступки то и демоны будут не страшны, а если злые ты сгинешь на века.

Лиза Сафронова

Способности и хороший наставник - вот что главное. А личные качества можно не только в этом направлении развивать.

Та
Татьяна

Само собой. Трусам не место в магии!

Сергей Садовский

Наоборот, смелый и отважный человек может наказать своих врагов и без магии. Магия, на самом деле, путь слабых, желающих стать сильнее или хотя бы заручиться помощью невидимых сил.