Максим Медведев

Кто поможет установить мод на майн

Все здарова, я недавно попытался установить этот мод: http://minecraft-mods.su/mody/13869-muta...
Я поставил ЧИСТЫЙ БЕЗ МОДОВ майн. Установил фордж. Потом кидаю мод в минекрафт. джар. Запускаю майн - он крашится. Начал заного, только мод кинул в папку mods. Майн тоже крашится. Установленный в интернете этот мод не нашёл. Кто-нибудь, обьясите в чём проблема, или может дадите установленный этот мод. Буду очень благодарен, дам баллы. (P.S. Мод на 1.4.6, я на него и ставил)

P.S ФОРДЖ ЭТО ОДНОВРЕМЕННО И МОДЛОАДЕР, ФОРДЖ Я УСТАНОВИЛ!

Жанна Ямбаева

скачай чистый майн зайди в минекрафт джар удали мета инф кинь туда фордж ЗАПУСТИ майн сначала потом в папке маинкрафта появется папка модс туда кидай мод в АРХИВЕ и пойдет