Сергей

Старый Новый год будете отмечать? Тогда я иду к Вам)

Оличка

Будем ,ждем Вас ,только спиртное собой не приносите решил не пить будем мало .

Танюшка

Отпишись откуда собираешся идти? А до нашей Сибирской деревушки к тому новому году доползешь. А и то верно, ставь рекорд-вышел 13.01 пришел 14.01 ноуже 14 года. Скоко прошагаешь?

Илья

Конечно!!! День рождения сына!!! Ждём-с!!!

Ле
Лена

Тараканы уже все остатки подобрали

Чугай

Просто сядем с женой и весело поужинаем!

На
Наталья

Вам вареников с картошкой или с творогом? А сюрпризы вы какие предпочитаете? )))

Елена

Нет, спать рано лягу, на работку с понедельника как никак. Разве что днём напиться.