Наталья Шолохова

Как нажать на INSERT на ноутбуке ASUS k53-t если, у меня на этой кнопке два действия это DELETE и INSERT.

У меня на ноутбуке Asus k53-t есть кнопка "delete" и на этой кнопке ниже "insert". Компьютер всегда нажимает "delete", а "insert" как будто нет на компьютере.
Я пробовал нажимать через CTRL, SHIFT, ALT, WINDOWS, FN, CAPS LOCK, TAB, менял языки наконец, нажимал NUM LK, не в какую.. .
Помогите.. .

Мне это надо для работы. А то есть "WINWORD", "Циклическое переключение между программами в том порядке, в котором они были запущены. " и т. д.
Но интерес еще бьет: "Почему не работает эта кнопка, не ну в принципе DELET нажимает, но INSERT второе дейтвует кнопки не работает?! "

А=
Альберт =)

Fn зажми и попробуй

Александр Тишков

У меня тоже не работает эта клавиша по прямому её назначению, это всё началось после перехода с 98-й винды на свежую версию, уже и не помню какую, вроде как XP. Раньше я пользовался ей, а потом не найдя как активировать перестал обращать внимание.
Через некоторое время нарвался на статью, что оказывается в офисе 2007 эта кнопка по умолчанию отключена и для её активации необходимо сделать следующие действия:
Нажать меню "файл" - всплывёт выпадающее меню, в нём найти пункт "параметры", откроются параметры Word, теперь необходимо найти меню "Дополнительно" в нём и расположено включение и выключения кнопки "Insert".
Ставим галочку перед функцией Использовать непосредственно эту клавишу для переключения режимов вставки или замены, а также по желанию активируем использование нужного режима замены

Ислам

FN + SHIFT потом кнопку delet/insert

Александр Михайлов

Можно проще: нажмите на клавиши Windows + R, впишите в окошко OSK и нажмите готово, после откроется клавиатура, в ней нажмите уже INSERT

Святослав Агафонов

а еще варианты кроме всех выше перечисленных есть? не работает и через Fn
HELP

Ирина Голуб

Melaman_ 6 лет назад - друг благодарю тебя от всей души! Твоя мудрость все еще помогает людям !