Эльмира

Лето хочу! Довай те всё разморозим нах!?

На
Наталья

Разморозь все сам! Если хочешь. .

Иль на полу себе пляж нарисуй

Не хочу пока лета. Всему свой черед. . Хочется посмотреть, что УЭБ со Свенсеном смогут против Фуркада сделать..

Дана

а давайте не давайте!

Сандал

Не-А !!!Зима, Крестьянин торжествует!!!

Людмила

А Давайте! ) Зима уже как-то надоела... Я даже на весну согласна) Только можно будет биатлон оставить, а то еще не весь лимит исчерпали. .

Евгений

Все разморозишь – все и завоняет, нах…

А не лучше дырку поглубже в земле просверлить, и прыг - в Южное полушарие, где сейчас как раз лето..

Леся

Какое лето?! ! ты знаешь сколько ещё впереди праздников ...старый новый год, днюшки, 8марта
и ещё сколько праздников если вспомнить... нафиг лето ..у меня лето только в июле наступит... оо ещё огороды ..нет лучше зима...

Екатерина

Если разморозим нах - то до лета не доживём. У нас ниже минус 30 постоянно, спасает одно - горячие батареи. Не надо размораживать...