Сергей Солодков

Редактирование фото.

Кто разберается в Фотошопе или в прочих программах для редоктирования фото. У меня к вам просьба у данной фотографии изменить формат и её размер. (Формат JPEG,Размер 16х16). Заранее большое спасибо.

Ти
Тина

в CorelDRAW или Illustrator - работы на пять минут, и 10 у. е.

Юлия Мунтян

орленок он такой

Мария Смусенко

Это в Кореле отрисовать надо собственно как и сделал магистр где написал слово птичка и прикрыл свои труды праведные))))) ) попробуй убери)))) ) а делов там не надолго (в Кореле в смысле)