Самал

что будет если нажраца кальция. от витамина ц понос, а от кальция?

Марина Михайлова

От витамина С поноса не бывает)

El
Elena

Руки-ноги не согнёшь, крееепкие станут)))))

Ок
Оксана

Переизбыток кальция приведет к недостатку магния. Недостаток магния к проблемам с сердцем. Проблемы с сердцем к летальному исходу .Не ешьте много кальция, а то никакие витамины больше не понадобится вам)))))))))

Анна Фирюлина

От витамина С как раз понос бывает, потому как от избытка этого витамина страдает печень. Экспериментировать не советую, ибо это грозит инвалидностью.