Ирина Золотова

Подскажите пожалуйста как посчитать код своего имени и фамилии?

Я сменила имя, хочу узнать подходит ли мне новое имя астрологически?
дата 18.12.1991
Мартиросян Марина

Александр Галашкин

Мартиросян - Семерка - человек может успешно работать с разнообразной информацией; используя возможности разума, собирать в единое целое фрагменты мозаики, к какой бы сфере это ни относилось. Обладатель такой фамилии идет по пути познания и самоусовершенствования. Однако дорога эта нелегка, ведь ему предстоит то и дело проходить через борьбу идей, битву интеллектов. Человек может на примере своей жизни убедиться, что правы были древние, когда говорили, что многие знания рождают многие печали, что выражение «горе от ума» — это не просто красивая фраза. Самым благополучным сценарием жизни человека с семеркой в нумерологическом коде его фамилии является приобретение с помощью разума веры, ведь благодаря именно вере человек ставит свой интеллект на службу добру и отрекается от служения злу.

Марина - Код — 5, то вы — «человек пятерки» . Родная стихия таких людей — постоянные изменения в жизни, перемещения, всевозможные путешествия. Если в их жизни воцаряется спокойствие, стабильность, это воспринимается ими как застой, медленное умирание, болото, из которого они стремятся себя вытащить любыми способами. «Человеку пятерки» очень нравится работа, подразумевающая постоянные разъезды, командировки. На работе они являются инициаторами всевозможных реформ, внедрения изобретений. Одна из главных их ценностей — собственная независимость, за которую они готовы бороться до победного конца. Предпочитают свободный график, дающий ощущение свободы. У «человека-пятерки» обычно очень много знакомых, в жизни которых он принимает самое живое участие. Человек с таким кодом имени все время находится в гуще событий и старается не пропустить ни одного из них. Он из тех, кто всегда следит самым внимательным образом за всеми выпусками новостей. Такое обилие информации его нисколько не смущает, поскольку он обладает способностью заниматься одновременно несколькими делами. Постоянное пополнение своей копилки знаний для него является жизненной необходимостью. За живой, искренний интерес к жизни во всех ее проявлениях судьба награждает людей с таким кодом имени обилием счастливых случаев.