Наталья Тютчева

Почему у голливудских фильмов качество картинки лучше?

Почему у голливудских фильмов качество картинки лучше, чем у Российских? Взять даже любые сериалы. Вот к примеру Хаус, картинка в сериале на порядок выше, чем в любом Российском сериале. Почему так?

Ко
Костя

Потому что российские сериалы в качестве TVrip или Satrip, а американские в HD качестве.

Светлана Неврова

У нас только некоторые каналы показывают в высоком разрешении и четкости, в отличии от США, во-первых, а, во-вторых, не у всех есть телевизоры воспринимающие такой сигнал, поэтому съемка в таком качестве, из-за использования более дорогой аппаратуры, финансово невыгодна.

Резеда

Потому что у Российских кинематографов не хватает денег на съёмку фильмов

Л.
Любовь ......

Потому, что советские кинематографисты большее значение придавали смысловому и художественному содержанию, и опыт проработки картинки не накоплен.