Дмитрий Зайцев

Помогите с названиями программ

Есть такая программа, с которой можно снять видео, например, прохождение игры или что-то в этом роде. В YouTube есть громное множество видео, где человек проходит игру. То есть "камера", снимающая происходящее на мониторе. Как называется такая программа?

Саша Макаров

HyperCam 3
Многие ещё советуют использовать FRAPS, но я вам её крайне НЕ советую. Это самая ХУДШАЯ программа для записи. Часто глючит и жрет много памяти.