Мария Дзиндзюра

Как сбросить пароль на Windows 7?

Как сбросить/удалить пароль на Windows 7? Можно способы без администратора, д исков и флешек? ! Старый пароль я помню. Заранее спасибо!

Анна Сергеева

зайди в настройки учётной записи и удали

Леха Поставнев

Открой крышку системного блока, найди там батарейку bios, ее не трудно найти похожа на 5 рублевую монетку, вынь ее и через минуты 2-3 вставь обратно, пароль сбросится, как и все настройки компа, т. е. дату время и т. д. придется настраивать по новой

Elvina Sh

http://www.windxp.com.ru/win7/articles40.htm

Сброс или изменение забытого пароля в Windows 7