Николай Пилюгин

Можно ли подцепить вирус на Ю Тубе?

Любовь Колтунова

Нет, это серьёзная компания

Ska

Нет конечно на ютубе всегда проверяют наличии вирусов в видео такчто ето невозможно

Дмитрий Монастырев

Маловероятно. Если вы говорите только о прямом обращении к Ютубу, то это так. Вероятность многократно вырастает, когда вы попадаете на Ютуб через другие ресурсы. К тому же, сабж может быть, если какой-либо вирус Уже сидящей на компе активируется при заходе на названный сайт. Но это менее вероятное развитие событий, отн-но названных..

Александр Лазарев

илья, ты ты с дуба рухнул? ютуб-это тебе не какой то левый сайт))))) харе порнуху смотреть))