Анна Овсянникова

Как отрастить длинные здоровые волосы

Ан
Анна

репейное, миндальное, касторовое, кокосовое масло. не забывайте подогревать масла, так они лучше впитываются. делайте разные маски - горчичное, луковое итд. настойка перца стручкового очень помогает (продается в аптеке, копейки стоит)
вот одна из масок : 1 ложка репейного масла подогретого+ 1 ложка настойка перца + столовая ложка любого бальзама для волос. Маску нанести под полиэтилен ватным тампоном только на проборы, не втирая,
Маска вызывает сильный приток крови к коже головы, питает луковицы волос.
Маску можно делать 2-3 раза в неделю, чтобы побыстрее отрастить волосы. Важно, для достижения результата делать маску постоянно ;в течение 2 -3 месяцев.

Алина Землевская

делала маску с горчицы, рост волос ускорился, рецепт: 2 ст л горчицы, 2 ч. л сахара, 2 ст л воды, яичный желток и 2 ст ложки мала (оливкового, репейного) делать раз в неделю, держать пол часа. маски из репейного масла, белой глины, и кефира тоже вам помогут