Николай Воскобойников

Мультиварка POLARIS PMC 0508D

Недавно купили мультиварку POLARIS PMC 0508D. По инструкции сказано, что, когда загрузили ингредиенты, поставили кастрюлю внутрь, закрыли крышку, нужно подключить мультиварку к сети, после этого кнопка "Старт " должна мигать, а у меня при включении она горит и не позволяет зайти в меню. Что делать?

Спасибо, разобралась, нужно было долго жать кнопку "Выкл. Подогрев", чтобы сбросить режим)

Марина Полина

У меня Поларис 0512
Не совсем понятно, почему у Вас не мигает ( Попробуйте откл шнур от розетки и опять вкл
Когда вкл в сеть - она "пищит" разочек, кнопка Стрт начинает мигать, и кнопкой Функции можно выбирать режим. .
И еще проверьте, возможно Вы уже нажали на какой-то режим, т. к именно при уже выбранном режиме кнопка перестает мигать и начинается процесс готовки

Серых Ирина

А в магазине мигала? , значит не идет напряжение, попробуйте отсоединить все и начать все соединения снова. Лампочка должна мигать.

Ирина Гамзаева

И как? выпечка на разогрев не переключается самопроизвольно?