Ал
Алсу

Про день святого валенитина. . Помогите

Скоро день святого Валентина, а я думаю что подарить мальчику который мне нравится. . ( ему 13 лет) Хочется подарить что то таено, что бы он не просто положил в шкаф и там оно валялось, а сделать что то приятное. . Может что то что бы стояло в его комнате (у него комната сделана в морском стиле) помогите...

Светлана Кособокова

если есть аквариум можно подарить рыбку. или есть еще такие рыбки-дракончики, не помню как называются, они все время улыбаются. они живые, но стоят дороговато.
такой подарок ему точно понравится

Наталия Живова

до 20лет у тебя времени вагон. . а сейчас все валятся будет)!

Ас- Строй

знаешь бывают такие кораблики внутри бутылок. правда они не дешевые.

Роман Суриков

Алина, главное-идея. Светильник плазма идеально впишится в его интерьер. Катание на катке на двоих (просто пригласи покататься). Дискотека.