Алексей Ершов

Помогите с географией, а именно с календарем погоды (кто делал, поймут) ОЧЕНЬ СРОЧНО!! ! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!

Календарь погоды составляется так:
•Дата (с 14 числа нужно)
•Температура
•Дневная
•Ночная
•Атмосферное давление ртутного столба
•Ветер
•Направление
•Сила в баллах
•Облачность
•Виды облаков
•Виды осадков
•Вывод о погоде за день
•Другие явления в природе
Пожалуйста помогите, я отличница, мне нельзя получить плохую отметку.. . Мне нужен календарь с 14 числа по 16 сентября 2012

На гисметео нету ((( Сейчас еще поищу

Ксения Сафрыгина

gismeteo в помощь) все кроме вида облаков их сама можешь придумать))