Анастасия Сидельская

Есть ли где такая игра, которая не имеет смысла? Например просто бродить по лесу, или типо спуск с лестницы ( страшилка)

Я где-то слышал про то что есть игра, где можно бродить по лесу, это помоему тоже страшилка с красивой графикой, Незнаете название ?

Екатерина Степченкова

Почему нет смысла? В них присутствует логичный конец. Slender предлагает бродить по лесу в поисках 8 записок

Ол
Ольга

по хорошему во всех играх нет смысла, так как теряешь время, деньги, зрение, портишь осанку....