Резо Шония

Можно ли скачать видео из контакта себе на компьютер, если да то как?

Anar Guliev

Скачай программу ВКмузик.

Сергей Колотилов

скачайте с ssyoutube.com приложение для Вашего броузера. позволяет качать не только видео и не только из контакта. детали там-же

Елена Гладких

Ставьте в браузер расширени savefrom.net и у каждого видео появится ссылка скачать

M*
Mari ***

Можно! Идеальный вариант программа VkontakteDJ
при входе в программу введете свой ID и пароль вконтакте и пользуйтесь сколько нужно.
Музыку (видео) можно скачивать со своих аудиозапесей (видеозаписей) , или у друзей или с групп, или через поиск введя название (тут например: ЗВУКИ ПРИРОДЫ) и поиск
так же и видео.
есть кнопочка прослушать и есть скачать

Евгений Почкалин

скачай програмку лови
в контакте