Маргарита Чибисова

откуда можно скачать мод ОТ КОПОВ для GTA, если вобще есть такой мод, и что нужно еще сделать чтобы он работал?

Александр Андрианов

может чит-код?
чит-код от копов вот: AEZAKMI - Уровень Вашей преступности всегда равен 0
вводи в начале игры и они к тебе не пристанут даже если ты их будешь битЬ)
если не знаешь как вводить: заодишь в игру просто стоишь на месте и пишешь