Дмитрий Фатеев

айфон не включается что делать горит только яблоко. после джейлбрейка

Елена Князева

С другой стороны, Jailbreak может принести неудобства, так как программное обеспечение, доступное в Cydia, в отличие от App Store, не проверяется на надёжность и безопасность и может нанести ущерб данным на аппарате или стать причиной их кражи.