Анастасия Калинина

Как скачивать картинки из интернета прямо из телефона? (андроид)

Недавно начала пользоваться телефоном с андроидом. Не понимаю, как сохранять картинки из интернета. Может, программу какую на телефон надо установить?

Галина Федорова

откриваеш фото тапаеш на екран и держишь пару секунд пока не вискачит надпис там будет сохранит картинку... .
и еслли обои для экрано нужну то скачай с гугол плей приложение . там нужен акаунт от гугла