Фа
Фарид

Посоветуйте пожалуйста, какой купить девушке телефон (до 20т. р. ) Девушки, делитесь своим мнением)

Михаил Дорохин

Sony Xperia Acro S, имиджевый смартфон на Android 4.0 с защитой от пыли и влаги (IP55/IP57) или как вариант Apple iPhone 4 на iOS.

Андрей Смирнов

ну уж какие советы Пошли бы купили делов то.

Светлана

One X в данной ценовой категории сейчас лучшее предложение на рынке, ИМХО