Ирина Грановская

Как?? ? как сделать кожу лица белой

Мария Болотина

Чтобы сделать кожу лица бледной, нужно использовать специальные отбеливающие маски, их без труда можно приготовить в домашних условиях. Основными продуктами, которые осветляют кожу, являются петрушка, дыня, одуванчик, липовый цвет, огурец, лимонный сок, капуста, молочные продукты, особенно кисломолочные.

Наталья Катина

приготовьте отвар петрушки, заморозьте кубиками и каждое утро протирайте лицо.
так же можно протирать лицо дольками огурца.
еще можно капнуть несколько капель меда на толстую дольку лимона и протереть лицо. ( но только если нет аллергии на мед и цитрусовые) . делать все надо курсами

Энже

маску для лица с лимонным соком