Holod

нужна ваша помощь и советы

вчера вечером я купила восковые полоски и удалила волосы над губой, потом вроде бы было все не плохо малейшие покраснения, а вот через полтора часа я начала замечать как она опухает, а на утро вообще жесть!

Юлия Насимова(Киселёва)

похоже на аллергическую реакцию.. . у менябыло что-то похожее лет 6 назад.. . может мандарины не очень?
лучше конечно к врачу, но я бы в такой ситуации стала бы пробовать, чтобы понять:
во-первых избегать садкого и экзатических фруктов.
во=вторых есть мази и гели от аллергии, если есть попробуйте помазать.. . или таблетка супростин/фенистил или что-то аналогичное...

Ан
Анна

В чем???? Напишите хоть, что принимали или кололи в губы?? ? От чего плясать то?

Екатерина

Это после поцелуя????:)))

Юлия Тимощук

нужно было сразу помазать мазью

Елена Шувалова

советую срочно обратиться к аллергологу (без записи с острым состоянием) .
перед выходом на улицу прикройте губы шарфом или просто оденьте маску медицинскую.

Св
Светлана

маша. . ёбаный стыд..

Же
Женечка

ёбаный стыд маша хахахах