Елена Грачева

помогите. не могу позвонить

помогите. не могу позвонить. телефонная трубка после выключения пишет"поиск"
не идет гудок, что делать?

Юлия Шукшина(Продан)

Вешайся, сестрюнь, вешайся...

Vitalie Onceanu

невидит сеть (отвалилась антена, передатчик если после удара то прогреть) если намочил то выкень трубу так как восстановление сети самый дорогой ремонт в сц

Арина Бибикова

Трубка автоматически пытается найти сеть и не находит почему-то. Возьмите телефон и найдите свою сеть вручную.

Михаил Ф

Перезагрузи, может поможет

Ic
Ice

а труба не намокалк в дождь?