Анна Джандан

Чото ты так не весел? Что голову повесил? Аль хворь приключилась?...

Александр Шеметов

Получила квитанцию за ноябрь, судя по ней: из крана у меня весь месяц текло "Хеннесси", мусор вывозил лично губернатор, а уголек в котельной подкидывал лично глава администрации города.

Эльвира

праздники кончились...

Алина Ярцева

Запечалилась буйная головушка от кручины скорбной... Водочка -жива вода подорожала, а лобазы пусты, сусеки пусты, а место укромное жёнушка-лебедь белая уже давно нашла