Анна Пастушкова

сколько км\час поедет 100 киллограмовый мотоцикл мощностью 10 лошадинных сил и cедоком весом 70 кг?

Евгений Виноградов

под горку довольно резво

Нина Котахова

конь весит 500кг
жокей 60 кг
мощность коня 1 лошадиная сила
какова будет скорость?)))))))

Галина Ярмоленко

stels flame 200 обладает такими характеристиками, идёт 110 км/ч.. . если в воздушном мешке за фурой, то 120-130 можно но тогда стрелка тахометра будет далеко в красной зоне и двиг пойдёт в разнос. ещё зависит от передаточных отношений, можно ведущую звезду побольше поставить и он будет те же 130 идти но тянуть будет хуже.

Ринат

Турбо, двоешник по физике точно))) как он разгонится до 120-130км/ч если не тянет???: DDDDесли допустим тебе на велосипед поставить большую переднюю звезду, хватит силенок до 100 км разогнатся противостоя силе притяжения, силе сопротивления воздуха силе трения и еще много чему????))) ) ну одно скажу точно 100 км ч будет ехать железно.