Юлия

Поженятся ли эти люди он 02.09.78 она 06.12.82? Кто видит-скажите!

Be
Beliz

Парень не очень высоких моральных принципов, к тому же эгоист, а часто морали вообще нет, поэтому может обмануть, не следует обнадеживаться насчет его поступков, они могут быть соверешенно для вас неприемлимыми. Не видно, что вы поженитесь, во всяком случае у него такого стремления нет.

Гульнара Романова

нет, к сожалению