Наталья Дюрина

Помогите, пожалуйста, вспомнить название фильма!

У девчёнок было соревнование по прыжкам через верёвку-скакалку. Она не выйграли. К ним присоединился кудрявый парень боксёр, так как прыгал быстро и хорошо. В одну из девчонок он влюбился. Парень забросил бокс. Но за то он и девчонки победили на соревнованиях.

N*
Natali *

Прыгай! / Jump In! (2007)
http://www.kinopoisk.ru/film/280220/

17-летний Иззи Дэниэлс — знаменитый боксер и к тому же сын прославленного чемпиона, обладателя «Золотых перчаток» . Иззи влюблен в свою соседку Мэри, которая принимает участие в командном турнире по прыжкам через скакалку (дабл-датч) .

На финальных соревнованиях одна из девушек неожиданно переходит в другую команду, и Мэри предлагает Иззи попробовать себя в прыжках и присоединиться к команде…