Сашка Пашкина

Это хороший планшет?

http://euroset.ru/catalog/computers/tablet-pc/prestigio/-/prestigio-multipad-5580s-duo/ -ссылка на него. без спама!

Ан
Анна

Уже не навигатор, но ещё не планшетник) Не знаю

Элмира Нурбай Кызы

ну конечно не суперпупер, нужно уточнить чего за андроид стоит: 3 или 4ый, это важно. ну отзывы на яндекс маркете почитай например, там обычно обо всех недостатках можно найти инфу

Анна Лысова

норм, но за эти деньги я бы взяла немного другой
фирма какая то неизвестная.. это пугает)

и экран странной формы)

Екатерина Старикова

Уже большущий минус - экран не емкостной. Не бери!

Вл
Владимир

Экран Емкостной, не надо ля-ля!
Планшет неплохой, фирма китайская, относительно раскрученная, процессор двух ядерный и видеочип Mali, что неплохо. Андроид 4.0. Брать или не брать - выбирать только тебе.