Анастасия Камакина

ВКонтакте | Ссылка на подозрительный сайт

Отправляю сестре ссылку на фильм, который смотрела сама не раз через контакт, ссылка не открывается, то есть высвечивается «ВКонтакте | Ссылка на подозрительный сайт . Ссылка, по которой Вы попытались перейти, может вести на сайт, который был создан с целью обмана пользователей ВКонтакте и получения за счет этого прибыли.» , что за чушь? , как этот блок убрать? кто знает?

я на этом сайте постоянно смотрю фильмы, а тут в письмах не открывается.. почему-то)))

вот, например ссылка на сериал: http://seasonvar.ru/serial-3689-Velikolepnij_vek-1-se..

даже не открывается... так и еще некоторые, на статьи про здоровье тоже не переправить ссылки, они не открываются...

Георгий Иванов

Выделите и скопируйте ссылку (ctrl+c), затем вставьте в адресную строку браузера (ctrl+v). Нажмите Enter

Екатерина Сахненко

Поставь расширение для chrome и его потомков: "Fix Url Links Redirect" - ищи в chrome.google.com webstore
В других браузерах, вероятно, тоже есть аналогичные.
Потом лучше поставить его в настройках в режим только для списка сайтов
и добавь:
vk.com/away.php.

Миша Розов

wyle.ru тоже почему то блокирует, хотя домен только что зарегистрировал

Н*
Наталья *******

сфоткай ссылку и загрузи фото ссылки:)