Хусен Шахид

Я не понимаю если 2.6 GHz частота процессора, он мощный или наоборот это мало?

скажите сколько должно быть GHz чтобы процессор был мощным или хотябы не слабым????

http://www.ipoint.kz/products/view/31 в конце в таблице написанно 2.6 GHz 4-ядерный.

Саня

Гигагерцами и мегапикселями крутизну измеряют только блондинки. 🙂

Этери Циклаури

Смотря для каких целей, 2,6 тоже не слабый.

Наталья Нагорная

если одноядерный 2,6 то это уже не гуд, а вот четырехядерный 2,6 это уже вещь

Александр Канин

В процессоре все важно... .
частота
количество ядер
частота шины
кэш 3 уровня