Иван Ярыгин

может ли минет вызвать герепес у девушки??

Алексей Куликов

Только если у парня герпес! Это инфекционное заболевание. А вообще это очередной миф для запугивания.

Башир Катиев

может если мужчина заражён

Ольга Таирова

Может, но только на тот момент, когда герпес у мужчины или у женщины выходит наружу
(на коже, на слизистой) .
В другое время минет делать не опасно.
Согласна с пользователем Алисой.
Скорее всего это медицинский миф.
У всех людей спит герпес внутри организма.

Ирина Румянцева

Почему миф? Герпес - очень распространенное заболевание. Хорошо хоть не опасное. Поскольку заболевание вирусное, а возбудитель - на слизистых - заразиться очень легко (если кто-то из партнеров заражен).

Амано Эрис Велиалитовна

И не только герпес!