Ирина Золотова

Уважаемые доктора !!!

Уважаемые доктора! Прошу вас ответить мне на волнующий вопрос . Возможно меня не поймут . Я здоровая, нормальная женщина, люблю мужчину с заболеванием ДЦП, Есть ли у нас шанс на рождение здорового ребёнка? Спасибо всем .

Александр Тарханов

шанс родить здорового ребенка у вас такой же как у всех, ДЦП не наследственное заболевание ,

Irishka S.

Да, 99%.
Даже у карликов рождаются и нормальные дети.
Если вы здорова и если не было в вашем роду патологий - родите нормального ребёнка.
Чаще всего ДЦП - это родовая травма, нет оснований для беспокойства.