Lev Fedorov

Как сделать такую укладку ?

Ирина Бочарова

Может плойкой попробовать? Или выпрямителем с лаком...

Василий Иванов

Немного начесать волосы для объема, закрутить волосы не плойкой, а большими бигудями. Немного расчесать их. Закрепить лаком. Челку тоже закрутить и оставить набок.

Ирина Ускова

круглые большие бигуди, легкое средство для укладки и холодная сушка

Arkadii Troshec

накрутить волосы на крупные бигуди и не расчесывать потом, а просто аккуратно разделить локоны пальцами

Арзу

Обработать волосы средством для объема, накрутить на крупные бигуди, высушить и распределить руками... не расческой