Ал
Алена

С какого сайта можно без проблем скачать игры на nokia c3.00? Только чтоб не демо.

Галина Кузина

Из-за горизонтального экрана найти игру на этот телефон довольно сложно. Некоторые игры подстраиваются под это разрешение, некоторые не хотят. Найдите на сайте allnokia.ru форум, в нем - тему обсуждения вашей модели, в шапке темы должны быть ссылки на игры и программы. Еще можно глянуть на spaces.ru