Анна Рыжкова

что это за купюра?? ? игровая или настоящая!

это простая бумажка? в которой играют дети! или настоящая купюра? старинная !

Татьяна Стукан

Конечно игровая. На ней же написано Фун Гаме (Фан Гэйм) - переводится "Весёлая Игра"

Гульнара Бекишева

Водяные знаки проверь. А FUN GAME-это юмористическая (веселая) игра.

Илья С

Игровая, написано же: фан гейм)

Алексей Баканов

Не видел еще настоящей купюры, на которой написано "все права защищены".)