Одинокий Волк

Переставил винду 7 на нетбуке asus eee pc 1001 hag. Пропала беспроводная сеть. Дрова сам обновил он. Скрины. что делать??

да не. провод есть. я просто его к главному подключил

Настюшка Юрина

Судя по скрину и проводная тоже пропала

Ирусик Кижапкина

ну ты и попал чел у меня такое была

Ольга Шепеленко

поставь дрова на вай-фай

С Моторчиком

Сначала проверьте на установку АТС драйверов, затем попробуйте через Центр обновления жмите обновление системы и после жмите помотреть необязательные обновления, в этом разделе ищите Ваши драйвера для Лан и беспроводной сети. На скринах у вас не беспроводная сеть а сеть лан. Если беспроводная отсутствует используйте центр обновления.