Ibrahim Khalilov

как samsung galaxy s подключить к интернету?

где надо создавать точку доступа
мегафон

Ольга Кравченко

wifi?мобильный? больше информации!
Wifi коннектит автоматом.. . просмотр сетей в настройки>беспроводные сети>настройки вайфай
мобильный же требует создание точки доступа настройки>беспроводные сети>моб сеть>точка доступа

Екатерина Игнатьева

Wifi, gprs на худой конец через шнур от компа с интернетом или по блютузу от компа с блютузом и интернетом

Света Дедкова

вставить в него симку разумеется. это ж мобила. после чего интегрировать настройки и соответственно указать приложениям через какой профиль инета им работать