Ев
Евгений

Во время секса с кем умер папа римский Лев VII?Ж\М? Разве они могут иметь сексуальные отношения итп итд?

Ж\М? Разве они могут иметь сексуальные отношения итп итд?

Любовь Лутошкина

Обет безбрачия (целибат) особенно строго в католической церкви. На практике случались исключения, даже в черном (немонашествующем) духовенстве. В теплом хорошем монастыре могли прекрасно сожительстовать священник, его неформальная супруга и дети, которые, так же посвящались в монашеский сан. Если в монастыре хорошо с продуктами, то почему нет.

Фурсова Татьяна

Они не люди? Имеют всяких "племянниц и племянников".У нашего его квартирой тоже "родственница" заведует.

Серый Горский

А что ему мешало? Он был физически неполноценен? 🙂

Толян

Папы устроены точно так же, как и другие мужчины. Раз только, гласит предание, на этот пост пробралась переодетая женщина. Но с тех пор пап проверяют, якобы сажают их на стульчик с вырезом и заглядывают снизу, папа это или мама.