Алексей Романов

Что такое сон .Не говорите что это важно для человека и в плане здоровья знаю ну а мистика что говорит по снам .

Мария Ветрова

Бессознательное вскрывается, в нас самих есть ответы на все вопросы, ну и так же, скажем, Бесам проще через сон общаться. . умершим..

Ruslan Silin

Возможно что то предсказывает.

На
Надежда

Сон - это состояние, когда душа живет отдельно от тела. Сны - предвестники каких-либо событий. Это такое явление, про которое все знаешь, но на самом деле никто ничего не знает.