Jh

Уважаемые москвичи, кто заказывал авиабилеты через сайт Туту. ру +

И в частности, кто заказывал билеты за полгода и более по низким ценам чем в сезон перелетов и выкупал их через фирму на Цветном Бульваре ООО «Эс Ай Турс энд Трэвел» ? Любая информация по данной теме интересна. Поделитесь опытом, пожалуйста.

Александр Вяткин

А в чём проблема ?..Я и за 10 месяцев брал.... нет проблем.
Но проще оплатить злектронным способом ( например через Киви ) и не надо тратить время на ненужную поездку.