Ольга Сучкова

как передать музыку по bluetooth на nokia c3-01?

Маньяк Фишер

Попробуйте сначала сделать сопряжение - просто включить bluetooth на обоих телефонах, нажать "поиск" и подтвердить совмещение ключей доступа. Когда они будут в списке bluetooth один у другого, передавайте файл.

Лилия Наумова

надо включить его и всё

Ан
Анна

На какой телефон не можете передать с с3-01? Если на другом телефоне версия блютуз старее, то телефоны могут и не сопряжаться и файл может не передаться.