Диман

Где купить треугольные колеса

Даша Тарева

продам не дорого

Юра Я

купи круглые и с помощью кувалды сделай треугольные.... а вот где резину на них ты брать будешь я незнаю....

Николай Кирчев

квадратные знаю .. ромбические встречал ..все после аварий ..вот треугольные ...

Улан Исмаилов

Можно самому сделать, ну необязательно треугольные, но можно разные формы получить: многоугольник, ромб, квадрат. Наши дороги позволяют.